【西區|民生公園 美套房】
△ 正仁愛市場、大九九賣場,生活機能佳、採買方便 △ 正民生國中明星學區 △ 全新整理、全新裝潢、全新傢俱 △ 採光良好,通風佳 △ 垃圾可集中放置,有清潔人員會收 預約賞屋專線:(05)230-9027

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
388

每坪單價:
約31.8 萬/坪

總坪數:
約12.2坪
屋齡:
37.3年

類型:
華廈
車位:

格局:
1房/ 1廳/ 1衛

大揚不動產企業社
來電時請告知是在東森官網看到本物件
嘉義市東區吳鳳南路665號   05-2309027

總價
388 萬
地址
嘉義市杭州四街
類型
華廈 / 住家用
格局
1房/ 1廳/ 1衛
樓層
屋齡
37.3年
管理費
600元 / 月
建物總坪數
約12.2坪
主建物+附屬建物
約10.5坪
公設坪數
約1.7坪

△ 垃圾可集中放置,有清潔人員會收

預約賞屋專線:(05)230-9027
生活機能