撥打電話
推薦★和美市中心美墅~3+1樓免整理,人車分道雙車位美麗花園,生活機能一級棒
位置: 位於彰化縣和美鎮信安路,周邊生活機能完善,步行範圍內有多家機車行、洗車場和運動健身中心。 學區: 鄰近彰化縣私立和美保進幼兒園,提供優質教育環境,適合家庭成長。 交通: 鄰近ionex充換電站和美信安路站,便捷搭乘大眾運輸工具,生活便利無障礙。 價值: 擁有綠生活認證麥味登,享受健康環保生活,投資升值潛力高,是您置產的絕佳選擇。
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
1,098
萬
每坪單價:
約20.1 萬/坪
總坪數:
約54.6坪
屋齡:
33.2年
類型:
透天
車位:
-
格局:
4房/ 3廳/ 3衛
VR/3D宅裝 物件
東毅不動產開發有限公司
04-7201000
來電時請告知是在東森官網看到本物件
彰化縣彰化市彰美路一段257號
04-7201000
撥打電話
立即預約
詳細資料
基本資料
物件編號
-
總價
1,098 萬
地址
彰化縣和美鎮信安路
類型
透天 / 住家
格局
4房/ 3廳/ 3衛
樓層
-
屋齡
33.2年
建物總坪數
約54.6坪
主建物+附屬建物
約54.6坪
公設坪數
-
土地坪數
約23.4坪
特色推薦
位置: 位於彰化縣和美鎮信安路,周邊生活機能完善,步行範圍內有多家機車行、洗車場和運動健身中心。
學區: 鄰近彰化縣私立和美保進幼兒園,提供優質教育環境,適合家庭成長。
交通: 鄰近ionex充換電站和美信安路站,便捷搭乘大眾運輸工具,生活便利無障礙。
價值: 擁有綠生活認證麥味登,享受健康環保生活,投資升值潛力高,是您置產的絕佳選擇。
生活機能
區域地圖
格局圖
本格局圖係未依一定比例縮小繪製之概繪圖與實況仍有差距,其方位、格局、形狀等,仍須以房屋現場為準。
影音看屋
VR 影音
相似物件
推薦★和美市中心美墅~3+1樓免整理,人車分道雙車位美麗花園,生活機能一級棒
1,098
萬
約54.62坪
4房3廳3衛
和美信安路透天厝
1,150
萬
約54.62坪
和美❤️*近德美公園~信安路雙車花園別墅*⭐️
1,150
萬
約54.62坪
4房2廳2衛
【認賠殺出!不計成本】和美市區旁 雙車位別墅 錯過這間捶心肝!
1,150
萬
約54.62坪
4房3廳2衛
信安路雙車位透天
1,150
萬
約54.61坪
為您推薦
獅子王美華廈~屋況佳免整理附平車位,玄關陽台前後採光佳,可馬上入住!
895
萬
約36.27坪
3房1廳2衛
多戶可選※秀水富匯全新雙車別墅★4樓全新完工,有孝親房,社區型別墅安全有保障!
1,338
萬
約49.9坪
4房3廳4衛
★台灣百和一彎一戶宅角建~地37.24坪,邊間建地好規劃,強力推薦!
298
萬
約37.25坪
大竹商圈社區車庫美宅~4樓全新整修社區型人車分道,獨立空間,交通便利,生活便利!
998
萬
約51.49坪
4房3廳3衛
大降價★一德南路獨棟車庫別墅~2+1樓8米大面寬,前院停車大地坪,可蓋2戶透天!
1,150
萬
約25.92坪
5房2廳3衛
強力推薦❤彰美路大面寬透天附建地❤15.5米大面寬全棟RC建築,投資自用皆宜
2,980
萬
約54.89坪
5房3廳4衛
大降價★㊣民族路蛋黃區金店面~2樓商業區,難得釋出,一地難求,地點好報好找生意好
3,980
萬
約35.39坪
開放空間
南郭路商圈透天~3+1樓有整理,租不如買首購族必看,近南郭商圈生活機能佳!
798
萬
約34.23坪
開放空間
曉陽皇家全新美廈~多戶可選,先來先選,全新完工附車位,市中心蛋黃區生活機能佳!
1,380
萬
約31.29坪
2房2廳2衛